RAZVALANET        

    



Суббота  
20.04.2024  
00:11  

Приветствую Вас Гость  
RSS   



ГлавнаяМой профильВыход

Видео



Меню сайта
Форма входа
Поиск
.
Статистика
Главная »  The Bosch FWA 4630 Wheel Aligner
21:03
The Bosch FWA 4630 Wheel Aligner

   FWA 4630 открывает новое поколение стендов для проверки углов установки колес и предлагает все, что необходимо современному автосервису, а именно: быстрое и точное измерение углов схождения и развала, продольного и поперечного наклона оси поворота колеса, смещения осей вращения колес, смещения линии прямолинейного движения автомобиля – и все это за 7 минут.
    Компенсация биения дисков производится без потери времени и без вывешивания колес (то есть – без разгрузки подвески). Следуя командам, появляющимся на дисплее центральной консоли, Вы просто проезжаете на автомобиле взад-вперед. Тяжелое и опасное прокатывание автомобиля на подъемнике - в прошлом. 
   Для установки FWA 4630 на подъемник требуется закрепить на подъемнике специальные кронштейны для быстрого и надежного крепления измерительных блоков.Таким образом, закрепив кронштейны на нескольких подъемниках, можно быстро переносить систему от одного к другому по мере необходимости.Более того, измерительные блоки можно просто положить рядом с автомобилем, установленным на смотровой яме – и система будет абсолютно работоспособна. Для построения замкнутой системы координат применяется метод триангуляции, включающий как датчики углового положения, так и электронный уровень, что гарантирует безукоризненно точный результат, устойчивый к помехам и сторонним воздействиям.

Развал-схождение - легко, быстро, точно!
RAZVALANET ©2009-2024